В Бузулуке внук ударом ноги отправил в нокаут родную бабушку
09.08.2016Несовершеннолетний житель города Бузулука подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей 58-летней бабушке.
Внук приехал погостить к родной бабушке, а когда получил отказ в деньгах, то в ее доме по улице Ленина села Грачевка один раз ногой сильно ударил ей в грудь.
В результате женщина получила тяжкий вред здоровью.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следственными органами следственного управления СК России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России.
Расследование уголовного дела продолжается, отметили в СУ СК России региона.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





