В Бузулуке водитель на «Лексусе» протаранил стоящий «БМВ»
04.12.2016Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, в 12 часов 55 минут напротив дома № 3 по улице Технической водитель автомобиля «Лексус» допустил наезд на стоящий автомобиль «БМВ».
В результате ДТП водитель автомобиля «Лексус» с полученными телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





