ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты

14.04.2022
В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты

В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» в вечернее время поступила информация, что на ул. Аэродромной г. Бузулука неизвестный разобрал заднюю стенку и проник в цех, который потерпевший арендовал для изготовления плитки. Из помещения были похищены продукты питания и инструменты (весы, фонарь).

Получив информацию о преступлении и ориентировку на подозреваемого, сотрудники  патрульно-постовой службы отдела полиции, находящиеся на маршруте патрулирования, отрабатывая возможные места нахождения данного гражданина, обратили внимание на человека, подходящего по ориентировке. Им оказался 36-летний бузулучанин, ранее неоднократно судимый, в том числе по статье 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции доставили подозреваемого в МОМВД России «Бузулукский» для дальнейшего разбирательства. В содеянном мужчина признался. Продукты питания, похищенные из бытовой комнаты, он планировал  использовать сам по назначению, а инструменты - продать, чтобы вырученные деньги также потратить на себя.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК Российской Федерации «Кража». 

Фотоматериалы к новости

В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031