ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты

14.04.2022
В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты

В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» в вечернее время поступила информация, что на ул. Аэродромной г. Бузулука неизвестный разобрал заднюю стенку и проник в цех, который потерпевший арендовал для изготовления плитки. Из помещения были похищены продукты питания и инструменты (весы, фонарь).

Получив информацию о преступлении и ориентировку на подозреваемого, сотрудники  патрульно-постовой службы отдела полиции, находящиеся на маршруте патрулирования, отрабатывая возможные места нахождения данного гражданина, обратили внимание на человека, подходящего по ориентировке. Им оказался 36-летний бузулучанин, ранее неоднократно судимый, в том числе по статье 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции доставили подозреваемого в МОМВД России «Бузулукский» для дальнейшего разбирательства. В содеянном мужчина признался. Продукты питания, похищенные из бытовой комнаты, он планировал  использовать сам по назначению, а инструменты - продать, чтобы вырученные деньги также потратить на себя.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК Российской Федерации «Кража». 

Фотоматериалы к новости

В Бузулуке вор-рецидивист проник в цех по изготовлению плитки и похитил продукты питания и инструменты
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930