В Бузулуке за кражу денег задержана жительница города Самара
31.10.2016В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Бузулукский» выявили факт кражи денежных средств. Как установили правоохранители находясь в гостях у 50-летнего бузулучанина, путем свободного доступа 29-летняя жительница города Самара, воспользовавшись его сотовым телефоном с помощью услуги «мобильный банк» осуществила перевод денежных средств с его банковской карты на свою. Похитив тем самым денежные средства в сумме 5000 рублей.
По факту данной кражи сотрудниками полиции в настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





