В Бузулуке за кражу денег задержана жительница города Самара
31.10.2016В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Бузулукский» выявили факт кражи денежных средств. Как установили правоохранители находясь в гостях у 50-летнего бузулучанина, путем свободного доступа 29-летняя жительница города Самара, воспользовавшись его сотовым телефоном с помощью услуги «мобильный банк» осуществила перевод денежных средств с его банковской карты на свою. Похитив тем самым денежные средства в сумме 5000 рублей.
По факту данной кражи сотрудниками полиции в настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





