В Бузулуке задержан 29-летний мужчина с наркотическим средством
22.08.2016Сотрудниками уголовного розыска в ходе операции «Мак» около одного из домов по улице Льва Толстого города Бузулука, задержан 29-летний бузулучанин, у которого в присутствии понятых при досмотре в заднем правом кармане брюк, обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения, массой 1,05 грамм.
В отношении мужчины сотрудниками следственного отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации « Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от трех до десяти лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





