В Бузулукском районе лоб в лоб встретились две "шестерки"
15.08.2014Накануне в 21 ч. 30 мин., на автодороге Бузулук – Грачевка, Бузулукского района, водитель, управляя автомобилем ВАЗ – 21065, двигаясь со стороны села Грачевка в сторону Бузулука при обгоне транспортного средства выехал на полосу встречного движения (обгон на данном участке автодороги запрещен) и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ - 21065.
В результате ДТП водитель второго автомобиля ВАЗ - 21065, и двое пассажиров были госпитализированы в МУЗ ЦГБ Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





