В Бузулукском районе мужчина похитил сотовый телефон у своего знакомого
24.04.2017Как установили сотрудники полиции, 30-летний житель бузулукского района находился в гостях у своего знакомого в одном из населённых пунктов Бузулукского района.
Когда знакомый злоумышленника отвлекся, мужчина похитил сотовый телефон «Самсунг», который в дальнейшем продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Сотрудниками полиции мужчина был задержан, сотовый телефон найден и возвращен владельцу.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





