В Бузулукском районе на пожаре погиб 86-летний мужчина
05.02.2015В Бузулукском районе проводится проверка по факту смерти 83-летнего пенсионера, - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Тело мужчины было обнаружено во время тушения жилого дома по улице Кооперативной села Старояшкино утром 5 февраля. По предварительным данным, мужчина проживал один. Возможно, возгорание жилого дома произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении.
Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





