В Бузулукском районе от удара автомобиль ВАЗ-2107 перевернулся на крышу
16.06.2015Накануне вечером на 199 километре автомобильной дороги Бугульма - Уральск, у села Елховка водитель автомобиля "Деу", при обгоне не убедился в том, что полоса движения свободна и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и приступившем к выполнению маневра поворот налево автомобилем ВАЗ-2107. После столкновения автомобиль ВАЗ-2107 от удара перевернуло на крышу.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ - 35-летняя жительница Бузулукского района получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





