В Бузулукском районе перевернулась цистерна с 5% "Н-хлор"
09.08.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне вечером водитель автомобиля Камаз, не справился с управлением и допустил опрокидывание в Бузулукском районе.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 10 километре автомобильной дороги Бузулук - Грачевка, у села Сухоречка.
Грузовой автомобиль перевозил в цистерне 5% "Н-хлор". В результате аварии произошла разгерметизация цистерны и утечка данного вещества.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действию водителя допустившего ДТП, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





