В Бузулукском районе произошло ДТП между автомобилем ЛАДА и ГАЗ, есть пострадавшие
19.12.2013 Сегодня на
В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля ЛАДА и пассажирка автомобиля ГАЗ. Мужчина госпитализирован в больницу, а женщине была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказала информационному порталу «Время56.рф» инспектор ГИБДД МО МВД России «Бузулукский» Мария Самойлович.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





