В Бузулукском районе произошло ДТП, в котором пострадал 26-летний мужчина
08.08.20166 августа 2016 года в вечернее время на 7 километре полевой дороге село Колтубановка - село Алдаркино, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом ребер, травма позвоночника, госпитализирован в травматологическое отделение одной из больниц города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





