В Бузулукском районе столкнулись "Газель" и "Фиат"
16.05.2015На 176 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в районе поселка Искра Бузулукского района, 27-летний водитель автомобиля "Газель" не уступил дорогу пользующемуся преимуществом автомобилю "Фиат", под управлением 42-летнего жителя села Плешаново.
В результате ДТП водитель автомобиля "Газель" получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками полиции будет проведена проверка, по окончании которой будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





