В Бузулукском районе в больницу госпитализирована женщина с отравлением неизвестным ядом
01.03.2016Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту получения отравления неизвестным ядом 37-летней местной жительницей.
Женщина накануне была в состоянии комы была доставлена в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что пострадавшая злоупотребляла спиртными напитками. Со слов матери у нее была высокая температура и кашель.
В ходе проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





