В Бузулукском районе в ДТП один человек погиб, двое пострадавших
12.10.2015Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на 176 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара, у поселка Искра Бузулукского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 52-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ-21112, не уступил дорогу пользующемуся преимуществом проезда перекрестка автомобилю МАЗ, под управлением 42-летнего жителя города Бутурлиновка Воронежской области.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ – 52-летний житель Бузулукского района от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры легкового автомобиля 34-летний мужчина и 22-летняя женщина получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





