В Бузулукском районе в результате ДТП два человека погибли, три госпитализированы
01.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 268 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, между автомобилями "Шевроле" и "Митсубиси".
В результате ДТП водитель автомобиля "Шевроле" - женщина и ее 4-летний ребенок погибли. Еще три человека из автомобиля "Митсубиси" госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", столкновение автомобилей произошло на середине проезжей части.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





