В Челябинскую область вертолетом санавиации доставили новорожденного ребенка
09.12.2021Вертолетом новорожденного экстренно транспортировали в федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Челябинска, после «МИ-8» вылетел в Тюмень с 9-летним ребенком на борту. Его передали специалистам федерального центра нейрохирургии.
Обратно вертолетом доставили 11-летнего и 53-летнего пациентов после операции.
Также в минздраве области рассказали, что в сопровождении бригады анестезиологов-реаниматологов в Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова города Санкт-Петербурга рейсовым самолетом отправили двухмесячного ребенка.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






