В День города четверо молодых людей похитили три флага (смотреть видео)
02.09.2013В преддверии Дня города в 05.20 часов в отдел полиции № 2 от жителей города Оренбурга поступило сообщение о том, что напротив дома 132 по проспекту Победы четверо молодых людей с опоры электропередачи снимают три флага с символикой Российской Федерации. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, в результате все четверо были задержаны и доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
- Задержанные молодые люди пояснили, что хотели сфотографироваться с данными флагами. В настоящее время по данному факту собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает Ольга Лахтикова дознаватель отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





