В дома жителей улиц Автоматики, Монтажников, Победы и Промышленной газ стал поступать ночью
10.12.2014Как сегодня сообщил советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ ОАО "Газпром газораспределение Оренбург" Анастасия Харламова, - благодаря грамотной работе аварийной бригады Филиала «Оренбургмежрайгаз» в кратчайшие сроки было восстановлено газоснабжение 3 тысяч квартир, 12 магазинов и промышленных потребителей ограниченных улицами Автоматики, Монтажников, Победы и Промышленной города Оренбурга.
Газ поступил потребителям пол первого ночи.
Аварийное отключение было произведено из-за повреждения газопровода в результате дорожно-транспортного происшествия на Автоматики 8а.
По факту случившегося проводится проверка, - отметила Анастасия Харламова.
В результате ДТП в районе проезда Автоматики повредился газопровод
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





