В Домбаровке ребенок получил ожоги, опрокинув на себя чайник
23.03.2015Сотрудниками полиции Домбаровского района проводится проверка по факту получения ожогов 2-летним ребенком, который накануне был госпитализирован в лечебное учреждение.
Предварительно сотрудниками полиции, со слов матери установлено, что ребенок получил ожоги, опрокинув на себя электрический чайник с кипятком.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей пострадавшего ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции просят родителей быть внимательнее и опасные предметы убирать в места недоступные для детей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





