В Домбаровском районе Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем Камаза
01.08.2014Накануне вечером, на 78 километре автомобильной дороги Орск – Домбаровский – Светлый, водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Мерседес были госпитализированы в лечебное учреждение Домбаровского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





