В Домбаровском районе от шланга с водой пострадал электрик ОАО «Гайский ГОК»
10.08.2015Вчера днем врачами скорой медицинской помощи из карьера «Левобережный» Гайского ГОКа с травмой живота, ожогами передней стенки живота и бедер был доставлен 48-летний работником предприятия ОАО «Гайский ГОК».
По предварительным данным мужчина получил травмы вовремя выкачки воды из карьера. У него вырвался шланг под давлением воды.
Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются очевидцы, определяется тяжесть полученных повреждений потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





