В Домбаровском районе ребенок упал на горке и повредил руку
01.03.2015Сотрудниками полиции Домбаровского района проводится проверка по факту получения травм 12-летним ребенком. Накануне ребенок с ушибом правого плеча обращался в лечебное учреждение Домбаровского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок получил травму по собственной неосторожности упав на снежной горке.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





