В Домбаровском районе засыпало в карьере экскаватор
15.05.2014Сотрудниками полиции Домбровского района проводится проверка по факту получения раны головы и рваной раны уха 38-летним жителем Новоорского района, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы были получены в карьере в результате обвала породы на экскаватор, которым управлял пострадавший.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





