В доме-интернате работали «виртуальные работники»
19.08.2014Как рассказали в региональном СК России, - в отношение бывшего директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Имангуловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» возбуждены уголовные дела пол факту мошенничества и служебный подлог.
Бывший директор в 2013 году оформил на работу пять «виртуальных работников», которым была начислена заработанная плата в 70 000 рублей.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в следственном управление следственного комитета России по Оренбургской области.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





