В ДТП пострадали два несовершеннолетних
05.10.2013В селе Ивановка жительница села 1975 года рождения, управляя личным автомобилем ВАЗ, двигаясь по одной из улиц села, допустила наезд на 12-летнего пешехода, несовершеннолетнего учащегося 6-го класса, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход госпитализирован в центр детской хирургии г. Оренбурга.
Еще один случай ДТП с участием несовершеннолетнего лица произошел на 18 км автодороги Оренбург – Беляевка, водитель мужчина 1982 г. р., управляя личным автомобилем DAEWOO-NEXIA, при движении со стороны г. Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию, где допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ока».
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Ока», девочка 2002 г. р, находившаяся на заднем сиденье слева, без детского удерживающего устройства, не пристегнутая ремнем безопасности, получила телесные повреждениями в виде ушибленной раны головы. Девочка после оказания ей медицинской помощи, была отпущена домой с назначенным амбулаторным лечением.
По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





