В ДТП в Октябрьском районе пострадало два человека
07.08.2017Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем «КИА РИО», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами госпитализированы в Октябрьскую районную больницу.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





