В ДТП в Соль-Илецком городском округе пострадало три человека
13.12.2016Сегодня, в 13 часов 20 минут на 28 километре автодороги Соль-Илецк-Буранное, водитель автомобиля «Лада-Приора» двигаясь из города Соль-Илецка в сторону села Изобильное не справился с управлением, совершив выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Датсун Он-до», который двигался в противоположном направлении.
В результате ДТП 23-х летний водитель «Лады», доставлен в лечебное учреждение города Соль-Илецка с диагнозом контузия головы и перелом левого бедра. Водитель автомобиля «Датсун» также доставлен в хирургическое отделение больницы с диагнозом перелом бедра, предплечья и плеча. 81-летний пассажир «Датсун», который располагался на переднем сиденье получил повреждения в виде тупой травмы грудной клетки и сотрясения головного мозга. Несовершеннолетний пассажир автомобиля «Датсун», после осмотра медиков был отпущен домой. На момент ДТП все участники дорожного движения были пристегнуты ремнями безопасности.
По факту ДТП сотрудниками полиции собирается материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





