В "Дубках" во время пожара сгорел мужчина
31.07.2014 Вчера в дачном массиве «Дубки» произошло возгорание дачного домика. После тушения пожара было обнаружено обгоревшее тело 49-летнего жителя Оренбурга.
Вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Тело погибшего направлено в морг для судебно-медицинского исследования и определения причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе следственного комитета области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





