В единый День консультаций Росреестра 180 оренбуржцев получили ответы на вопросы о недвижимости
02.03.2018В Единый день консультаций Росреестра, который состоялся во всех субъектах РФ 1 марта, специалисты Управления Росреестра по Оренбургской области проконсультировали 180 оренбуржцев.
Помимо консультаций, которые пошли во всех районных подразделениях управления Росреестра и кадастровой палаты, а также в МФЦ Оренбурга, Орска, Бузулука, для жителей области были организованы мастер-классы по пользованию электронными сервисами ведомственного сайта, демонстрация видеороликов, раздача информационных буклетов.
Росреестр впервые провел единый День консультаций в таком формате по всей стране. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летия создания в РФ системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество им сделок с ним.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





