В Гае из-за лошадей на дороге столкнулись лоб в лоб ВАЗ и Газ
12.09.2014Сотрудниками полиции Гайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня утром на 17 километре автомобильной дороги Гай - Орск.
Водитель автомобиля ВАЗ житель Гайского района 1970 года рождения увидев лошадей на дороге, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ.
В результате ДТП оба водителя были госпитализированы в лечебное учреждение города Гая. Еще одному пострадавшему - пассажиру Газели была оказана медицинская помощь и он был отпущен домой.
По окончанию проверки, сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





