В Гае полицейские задержали девушку за разбойное нападение
25.03.2018"В полицию обратились работники торгового павильона с сообщение о разбойном нападении", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД области.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими предварительно установлено, что в дневное время неизвестная плеснула уксусной кислотой в лицо 49-летней работнице павильона. После чего похитила из кассы более 5 000 рублей и скрылась в неизвестном направлении.
Пострадавшая после оказания медицинской помощи отпущена домой.
По горячим следам полицейские по подозрению в совершении данного преступления задержали 29-летнюю местную жительницу, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Следвоателем СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Максимальное наказание - до 10 лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





