В Гае сотрудники вневедомственной охраны предотвратили пожар
08.12.2016В одном из продуктовых магазинов города сработала пожарная сигнализация. Сигнал об этом в 9.34 часов поступил на пульт централизованной охраны Гайского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Оренбургской области..
На вызов отправились старший сержант полиции Антон Сурин и старшина полиции Сергей Шестопалов. Правоохранители обнаружили, что в магазине задымление.
По сообщению пресс-службы регионального Управления Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что источником задымления является электрощиток.
Они, соблюдая меры безопасности, ликвидировали очаг задымления. Владелец торговой точки поблагодарил сотрудников Росгвардии, предотвративших пожар и возможный ущерб.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





