В Гае у местного жителя злоумышленница отобрал всю зарплату
16.03.2017В дежурную часть Отд МВД России по Гайскому городскому округу обратился 33-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь в подъезде жилого дома, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья открыто похитил принадлежащие ему денежные средства в размере 10 000 рублей.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержана 32-летняя, ранее судимая местная жительница.
Следователем в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы до семи лет.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





