В Гае водитель из Энергетика протаранил микроавтобус
22.09.2014Сегодня на улице Ленина 23 поселка Ириклинский, водитель автомобиля Шевролет-Лачетти, житель поселка Энергетик 1991 года рождения, управляя автомобилем в состоянии опьянения, при движении не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий автобус Мерседес-Бенц.
В результате транспортные средства получили механические повреждения.
В отношении виновника аварии сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения", автомобиль помещен на штрафную стоянку.
Согласно нормам КоАП РФ водителя ожидает лишение права управления и административный штраф в размере 30 тысяч рублей, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





