В Гае выбрали лучшую семью города
21.06.2015В Гае прошел конкурс "Молодая семья-2015". Участие в нем приняли 3 семьи из города и семья из поселка Ириклинского, также входящего в состав городского округа.
Из конкурса-презентации «Знакомьтесь – это мы!» члены жюри, зрители и участники групп поддержки узнали об увлечениях и традициях семей, их родословных. Конкурсанты творчески подошли к самопрезентации, используя и театрализованную, и стихотворную форму рассказа.
Конкурс «Наши таланты» показал насколько семьи артистичны и оригинальны, а «Семейная гостиная» - то, как молодые родители разбираются в семейной психологии и воспитании детей.
В итоге победа досталась семье Барденцевых. Тем не менее, никто из участников не ушел с пустыми руками - все получили прекрасные призы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





