В Гайском городском округе обворовали дом жительницы Москвы
14.07.2016Сотрудниками полиции Гайского городского округа установлен подозреваемый в совершении из дома одного из сел округа, им оказался 26-летний местный житель.
В полицию обратилась 69-летняя жительница города Москвы, которая сообщила, что ее дом обворовали.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





