В Гайском городском округе столкнулись автомобили «Шестёрка» и «Ока»
29.08.2016Предварительно, полицейскими установлено, что на перекрестке улицы Оренбургской и переулка Октябрьского 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ-111130», под управлением 35-летней местной жительницы и допустил столкновение с последующим опрокидыванием автомобиля «ВАЗ-111130».
В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-111130» с сотрясением головного мозга и ушибом височной кости госпитализирован в медицинское учреждение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет вынесено процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





