В Гайском городском округе у жительницы Башкортостана изъяты поддельные права
15.06.2016Сотрудниками ДПС ОМВД России по Гайскому городскому округу для проверки документов был остановлен автомобиль "ВАЗ-2107", которым управляла 37-летняя жительница Башкортостана. В ходе проверки сотрудники полиции усомнились в подлинности предоставленных документов, а проведанная экспертиза показала, что водительское удостоверение изготовлено не на ГОСЗНАКе.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков".
Жительнице Башкортостана грозит арест до шести месяцев.
Не так давно сотрудниками полиции был задержан житель Башкортостана, у которого также были изъяты поддельные права.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





