В Гайском городском округе в результате ДТП погиб житель Башкирии
26.03.2017Сотрудники полиции Гайского городского округа устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 33 километре автомобильной дороги Гай – Акъяр.
По предварительным данным 28-летний житель Республики Башкортостан, управляя автомобилем «ВАЗ-2115» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля – 43-летний житель Республики Башкортостан от полученных травм скончался.
Сотрудникам полиции на месте дорожно-транспортного происшествия предстоит собрать материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





