В Гайском городском округе житель на автомобиле «Лада» снес световую опору
21.04.2018В Гайском городском округе на 1 километре автомобильной дороги «Гай - Ириклинский», 35-летний житель Новотроицка, управляя автомобилем «Лада - 217230», не справился с управлением, допустил наезд на знак, съезд в кювет, опрокидывание и столкновение со световой опорой.
В результате ДТП водитель с закрытым переломом грудины, вывихом шейного позвонка госпитализирован в больницу горда Гая.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





