В Гайском районе 2-летний ребенок отравился заменителем сахара
14.05.2014Как рассказал читатель информационного портала «Время 56», - накануне в больницу Гая был доставлен малолетний житель города, который отравился заменителем сахара - сукразитом.
Сотрудниками полиции по данному факту сотрудниками полиции отдела МВД России «Гайский» проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





