В Гайском районе жена лишила крови своего мужа
24.08.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями СК возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в своем доме в поселке Нововоронежский Гайского района трупа 48-летнего мужчины.
Смерть мужчины наступила в результате колото-резанной раны плеча и потери крови.
В совершение преступления подозревается 54-летняя супруга мужчины.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





