В Гайском районе водитель легкового автомобиля слетел в кювет
14.12.2014Сегодня около 10 часов утра на 8 километре автодороги Гай - Орск водитель автомобиля "Шевроле-Ланос", житель города Гай 1956 года рождения, при движении по не установленной причине не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля был доставлен в приемное отделение лечебного учреждение Гайского района.
На месте ДТП работаю сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства происшествия.
По данному факту будет проведена проверка. По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





