В Гайском районе водитель пытался подкупить инспектора ГИБДД 1 000 рублей
20.07.2017Суд признал 42-летнего местного жителя виновным в преступлении по статье "Дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей" и оштрафовал мужчину на 20 000 рублей.
В июне 2017 года гайчанин совершил административное правонарушение по статье "Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения". Нарушителя остановил инспектор ГИБДД и пригласил водителя в патрульный автомобиль для составления протокола.
Рассчитывая избежать привлечения к административной ответственности, мужчина пытался вручить правоохранителю 1 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, водитель полностью признал свою вину.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





