В Гайском районе женщину покусал паук
12.07.2015Жительница Гайского района почувствовала себя плохо после укуса неизвестного насекомого. Возможно насекомое укусило 86-летнюю женщину, когда та собирала ягоды в огороде. По информации из собственных источников, это был паук с желтым или оранжевым брюшком. Сейчас пострадавшая находится в терапевтическом отделении больницы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





