В городе Соль-Илецке горел жилой дом и надворные постройки
19.02.2016Около пяти часов утра в службу 01 поступило сообщение о пожаре по улице Куйбышева города Соль-Илецка.
Прибывшими пожарными подразделениями было обнаружено, что горит жилой дом и надворные постройки на площади 50 квадратных метров.
По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, спустя час пожар был полностью ликвидирован. Огонь повредил крышу и стены сарая. Также пострадала крыша дома. Дознаватели устанавливают причину возгорания.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





