В Илеке задержали пятерых сборщиков конопли
18.08.2015Полицейские задержали пятерых жителей Илека, которые собирали марихуану в поле на территории Илекского района. За время "работы задержанные успели собрать 2,5 килограмма травки. Часть собранного уже была убрана в багажник, припаркованного неподалеку, автомобиля. Один из задержанных рассказал, что имено он попросил друзей помочь ему нарвать коноплю для собственного употребления.
- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. За незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в крупном размере предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей, - прокомментировал Александр Железнов, следователь СО ОМВД России по Илекскому району.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





