ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Илекском районе местный житель издевался над пятилетним ребенком

15.03.2016

  Сотрудниками группы отдела дознания ОМВД России по Илекскому району в ходе расследования уголовного дела, возбужденного пол факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести 5-летнему ребенку выявлен факт еще одного преступления.

  В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение из лечебного учреждения, что к ним за медицинской помощью с ожогами руки обратился 5-летний ребенок. Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что данные ожоги ему нанес 50-летний местный житель - знакомый матери пострадавшего ребенка. Он прислонил ладонь ребенка к раскаленной печи.

  Ранее данная семья, проживающая в одном из сел Илекского района, попадала в поле зрения правоохранительных органов. Маму с ребенком посещали представители полиции и местного самоуправления.    

  По данному факту дознавателем было возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», а в отношении 27-летней матери по статье 156 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

  В ходе расследования уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью, выявлен факт еще одного преступления. Ранее мужчина в декабре прошлого года, намеренно у дома, где проживает потерпевший ребенок, нанес ему удары кнутом.

  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои».

  Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследования по данным уголовным делам продолжаются. 

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

Любовник матери малыша прислонил его к раскаленной печи

22.03.2016

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31